+7 (862) 258 44 44 

Сочи, ул. Орджоникидзе, 11, офис 11.6

мы обучаем престижным профессиям и готовим к поступлению в лучшие ВУЗы

Расписание занятий ЦМИТ

РМОУ (ул. Орджоникидзе, 11, 11 этаж, офис 11.6)

БИ СГУ (ул. Советская, 26А, СГУ, 1 этаж, Бизнес-Инкубатор СГУ)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30


БИ СГУ

Граф. дизайн (рисунок) 1, 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-17.00



РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00



РМОУ

Физика ОГЭ

(Евгений Игоревич)

16.30-17.30


РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00

РМОУ

Физика ОГЭ

(Евгений Игоревич)

16.00-17.00


РМОУ

Математика 8 кл. 

(Ирина Анатольевна)

16.00-17.00

БИ СГУ

Информатика ОГЭ
(Георгий Валерьевич) 

16.30-17.30

РМОУ

Математика 8 кл. 

(Ирина Анатольевна)

16.00-17.00



РМОУ

Математика 9 кл. 

(Ирина Анатольевна)

17.00-18.00

БИ СГУ

Геймдизайн
(Георгий Валерьевич) 

17.30-19.00

РМОУ

Математика 9 кл. 

(Ирина Анатольевна)

17.00-18.00

БИ СГУ

Геймдизайн
(Георгий Валерьевич) 

17.30-19.00



РМОУ

Математика 10 кл. 

(Ирина Анатольевна)

18.00-19.00


РМОУ

Математика 10 кл. 

(Ирина Анатольевна)

18.00-19.00




РМОУ

Математика 11 кл. 

(Ирина Анатольевна)

19.00-20.00


РМОУ

Математика 11 кл. 

(Ирина Анатольевна)

19.00-20.00



Вторник

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30

РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00




РМОУ

Математика 8 кл. 

(Ирина Анатольевна)

16.00-17.00


РМОУ

Математика 9 кл. 

(Ирина Анатольевна)

17.00-18.00


РМОУ

Математика 10 кл. 

(Ирина Анатольевна)

18.00-19.00


РМОУ

Математика 11 кл. 

(Ирина Анатольевна)

19.00-20.00

Среда

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30


РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00


РМОУ

Физика ОГЭ

(Евгений Игоревич)

16.30-17.30


БИ СГУ

Информатика ОГЭ
(Георгий Валерьевич) 

16.30-17.30


БИ СГУ

Геймдизайн
(Георгий Валерьевич) 

17.30-19.00





Четверг

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30

БИ СГУ

Граф. дизайн (рисунок) 1, 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-17.00

РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00




РМОУ

Математика 8 кл. 

(Ирина Анатольевна)

16.00-17.00


РМОУ

Математика 9 кл. 

(Ирина Анатольевна)

17.00-18.00


РМОУ

Математика 10 кл. 

(Ирина Анатольевна)

18.00-19.00


РМОУ

Математика 11 кл. 

(Ирина Анатольевна)

19.00-20.00

Пятница

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30


РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00


РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00



БИ СГУ

Геймдизайн
(Георгий Валерьевич) 

17.30-19.00





Суббота

БИ СГУ

Граф. дизайн 2 гр. 

(Юлия Сергеевна)

15.00-16.30


РМОУ

Программирование (Максим Алексеевич)

18.00-20.00


РМОУ

Физика ОГЭ

(Евгений Игоревич)

16.00-17.00









Хочу заниматься в ЦМИТ 

выбери направление и оставь заявку на бесплатное пробное занятие

ООО "ЦМИТ СГУ"

Сочи, ул. Орджоникидзе, 11, офис 11.6

+7 (862) 285-44-44

работаем с 9.00-20.00